Интимная гигиена и свечи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поясните пожалуйста по поводу интимной гигиены во время использования свечей и вагинальных таблеток, которые несовместимы с мылом (например: флуомизин). Нужно отказаться полностью от мыла во время подмывания? А как мыть руки перед процедурой? Прошу прощения за глупый вопрос.
1 ответ
Добрый вечер, руки мылом можно мыть, подмываться только водой.