Бенатекс и ппа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности при использовании сразу двух методов свечей бенатекс и ппа? И можно ли использовать до и после па средство для интимной гигиены лактацид?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 11:17
З2 часа до и после нельзя. Низкая вероятность
Платная консультация
Елизавета 2021-01-28 11:27
Спасибо большое за ответ. Посоветуйте пожалуйста методы интимной гигиены, которые не влияют на действие бенатекс. И не много не понятно, как гигиена наружных по может снизить действие свечей, если они внутри.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 11:40
Прочитайте инструкцию. Отмывать только водой