Интимная гигиена

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, прошу прощения за такой вопрос, но т. к переживаю за здоровье, не могу успокоится. Перед половым актом я всегда мою руки, но когда одевали контрацептив случайно докаснулась до кожи полового органа (партнёр не мылся перед ПА и наверное доказался грязными руками) а потом обратно за контрацептив, можно ли так занести бактерии и что делать?
До и после сходила в душ.
Пью попутно бисептол может ли быть как дизенфекция?
Хронический цистит у меня поэтому переживаю(пол года на антибиотиках)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:52
Добрый день, нет, и учитывая что Вы пьёте антибиотик.