Зуд и краснота в паху

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месяц назад у меня появился зуд в паху и кожа стала сухая, шелушится начала. Сдала мазок, все в норме. Сейчас стали зудеть большие половые губы и появилась краснота вокруг них. Выделений нет и постороннего запаха тоже. Подскажите, пожалуйста, что это. Заранее огромное спасибо.
Теги: покраснение в паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:29
Здравствуйте. Какое белье? Не использовали ли новые средства для подмывания?
Платная консультация
Оксана 2017-09-05 16:42
Белье разного качества, гигиенические средства не меняла.
Оксана 2017-09-05 17:06
Прокладками не пользуюсь вообще. Ни ежедневками, ни обычными. У меня миома небольших размеров, и у меня стоит спираль "Мирена". Менструации практически нет. Если пользуюсь иногда то тампонами. Их тоже не меняла, пользуюсь одной и той же маркой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 11:25
Исключены ли глисты? Сдавали ли кровь на уровень глюкозы?