Интимная гигиена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопросы касательно гигиены
1. Стоит ли пользоваться гелями для интимной гигиены, если да то какие лучше брать
2. Стоит ли пользоваться прокладками для ежедневной гигиены?
3. Прокладки для менструации какие лучше использовать и на что обратить внимание при выборе?
4. Депиляция зоны бикини влияет какм либо оброзом на здоровье женщины? Стоит ли её вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 12:37
Здравствуйте. Татьяна, извините, но ответы на все Ваши вопросы на сайте УЖЕ есть. И если воспользоваться поиском, то можно не задавать новый вопрос и не загружать специалистов дублированием. Прошу на будущее учесть эту информацию. Благодарю.
1. Гели с молочной кислотой типа Лактацид-фемина. Много раз об этом писала.
2. Это Ваш личный выбор. Гинекологи не рекомендуют. Много раз об этом писала.
3. Таких рекомендаций нет. Выбирайте то, что подходит Вам по цене и наличию. Рекламой конкретных брендов мы не занимаемся.
4. Нет. Это Ваш личный выбор. Тоже много раз писала.
Всего доброго.