Половая жизнь после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад я родила. При выписке из роддома написали рекомендации 2 месяца полового покоя. Уточню, у меня наложен шов, так как делали надрез. Подскажите, пожалуйста, половой покой имеется в виду во влагалище? Другие виды половой жизни не запрещены? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:26
Здравствуйте. О каком другом способе Ваш вопрос?
Платная консультация
Мария 2017-05-18 17:44
Ну например анальный секс или петинг? Или все это тоже запрещено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:46
Поясню Вам.
После родов и наложения швов не нужно, чтобы матка сокращалась. А при получении оргазма она сокращается. Потому Вам нельзя ничего