Половая жизнь после родов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я родила 25 августа этого года, неделю назад попробовали начать половую жизнь, но мне было невыносимо больно и мы остановились, снова пробовать я отказалась, т. к. Нет смазки и у меня имеются швы, был большой разрыв внутри влагалища. Скажите, от чего может быть боль, и как с нею мне справиться и снова начать полную половую жизнь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 11:27
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к врачу очно, необходимо посмотреть швы. Это первое, что нужно сделать. Далее можно рекомендовать лубриканты, анализы