Полосочка мутная в глазу

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип. ИБС. Ожирение 2 ст. Жировой гепатериоз.
Здравствуйте, доктор недавно у мужа появилась мутная полосочка ближе к переносице у правого глаза. Дно не проверяли. Ехать долго до окулиста 100км да и пока нет возможности. Прокололи эмоксипин. Капаем таурин 2 месяц. Пока эфекта нет. Муж болеет сахарным диабетом 2 типа. Давление низкое 100/70. сахар держит в пределах нормы. Холестерин тоже. Доктор может попробовать что то посильнее? В аптеке посоветовали каталин или катахром.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-09 06:56
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
жанна 2020-09-09 23:29
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-10 06:00
Здравствуйте. Я не вижу мутной полоски. Катахром, каталин и Тауфон идентичны по своему действию, более сильных среди них нет
Платная консультация
жанна 2020-09-10 07:45
Спасибо огромное доктор!