Полная слабость, нет аппетита

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, лишний вес (90 кг), тяжёлые очень ноги. Раньше шалило давление от жизненных бед, но это уже давно прошло. Несколько последних лет быстро утомлялась, и часто лежала "на отдых", после чего резво рвалась снова бегать и огородничать. А теперь вот лежание затянулось на недели.
Здравствуйте
Пожалуйста, ознакомьтесь с моими изысканиями. Сперва я обратился к гастроэтерологу:

ссылка

, затем к терапевту:

ссылка

— и вот теперь я здесь. Не окажется ли у Вас советов по помощи, поддержке и выходу из ситуации? Нам нужен правильный путь: что принимать и делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-09 10:00
Здравствуйте.

Такая проблема бывает при патологических изменениях мозга, либо связана с нарушением кровоснабжения мозга, тем более есть головокружение, о котором Вы здесь не написали. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.