Поллиноз и бронхиальная астма

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У моего мужа всю жизнь был насморк по утрам и весной аллергия обострялась. Чихает, насморк. Пол года назад нам диагностировали бронх. Астму, как сопутствующее писали поллиноз. Недавно мы сдавали анализы, и нам рекомендовали консультацию аллерголога, так как очень высокий IgE. Но так как это в другой городе, мы бы хотели сначала сдать в частном порядке необх. Анализы и с ними на руках ехать к врачу. Не могли вы пожалуйста порекомендовать нам анализы для обследования. Прикрепляю имеющиеся обследования. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-14 14:26
Добрый день. Специфические IgE к клещам домашней пыли (птерониссинус и фарине) , аллерген домашней пыли, эпидермальные аллергены, микст аллергенов деревьев, луговых и сорных трав