Полипы или злокачественное новообразование в мочевом пузыре по результатам УЗИ
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
Жалобы на тянущие и ноющие боли в мочевом пузыре было сделано УЗИ. Врач УЗИ сказал что полипы. Уролог дал направление в онкоцентр с диагнозом "c-r мочевого пузыря (?) " и кодом 67.0, что является диагнозом злокачественного новообразования.
Месяц назад был на приеме у уролога (ходит каждый год, жалоб не было), сдавал анализы, врач сказал что все нормально.
Боли появились после переохлаждения.
Вопрос в том: Врач УЗИ сказал про полипы, что бы не расстраивать пожилого человека или есть шансы что это действительно полипы. Видно ли на УЗИ разницу между полипами и злокачественным новообразованием?
Боли появились после переохлаждения.
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2019-05-20 18:17
Спасибо за оперативный ответ!
Постараемся сделать сразу, в день приема, платно.
Будем надеяться на лучшее.