Полип в верхнечелюстной пазухе ()

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемые доктоа недавно делал МРТ головного мозга и в заключение написали: полипов в левой верхнечелюсной пазухе
Да у меня ощущения заложенности носа без выделений но бывает кровенные сгустки небольшие
Скажите может из за этого полипа кашель в положения лежа и нужно ли удалять
Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Стоит выполнить КТ придаточных пазух, оно более информативно.