Полип в верхнечелюстной пазухе ()
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемые доктоа недавно делал МРТ головного мозга и в заключение написали: полипов в левой верхнечелюсной пазухе
Да у меня ощущения заложенности носа без выделений но бывает кровенные сгустки небольшие
Скажите может из за этого полипа кашель в положения лежа и нужно ли удалять
Спасибо за ответ
1 ответ
Стоит выполнить КТ придаточных пазух, оно более информативно.