Полип эндометрия матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ
Сказали есть полип в матке и нужно удалять.
1) Подскажите, препятствует ли полип зачатию?
2) какие размеры полипа?
3) какой полип это?
4) какая терапия если что нужна?
Спасибо за ответ!
Теги: как выглядит полип в матке на узи фото, полип бледно розового цвета в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 19:02
Добрый вечер, после результатов гистероскопии можно сказать какой это полип.