Полип эндометрия возможно лечение. Мастодинон можно применять при полипе
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гастрит, полип ж. пузыря.
Здравствуйте, делала узи гениталий обнаружили полип эндометрия 7,3мм. С собой сейчас узи нет на сколько точно не помню 4,3 или 4.5 примерно так. Врач лечение не назначила ни какого сказала делать операцию. Подскажите можно без этого обойтись понаблюдать, может чем то полечить можно? У меня аритмия пью постоянно лекарство для этого. И ещё подскажите у меня мастопатия кистозная и фиброаденома мамолог назначила мастодинон можно его принимать при полипе он рост его не будет давать?
Теги: полип матки
Категория: Гинеколог

22 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 14:51
Здравствуйте! Другого лечения полипа не существует. Мастодинон не влияет на рост полипа