Поликистоз и прививка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек, венозное расширение вен, давление
Здравствуйте, Екатерина Викторовна, у меня поликистоз почек, состою на учёте. Могу в данный момент вакцинироваться от ковида или есть у врача основания дать мне медотвод. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-09 21:47
Добрый вечер. Анализ мочи в норме? Какой креатинин крови?
Платная консультация
Ирина 2021-09-10 16:52
Здравствуйте, Екатерина Викторовна, в ближайшее время сдам анализ крови на креатин и мочу. Можно узнать при каких показателях я могу поставить прививку от ковида.,а при каких можно воздержаться. Спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-10 18:33
Если нет острого воспалит. Процесса, можно делать.
Платная консультация
Ирина 2021-09-12 18:46
Спасибо за консультацию.