Покраснения, температура, слабость

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический двусторонний риносинусит (обострение)
Здравствуйте, Елена Владимировна! Не откажите земляку в помощи (ВНУ им. В. Даля, Луганск, кв. Южный, Артемовский район). На фоне результатов анализов ИФА (фото в изображениях) не могли бы Вы посоветовать лечение? Беспокоит постоянная температура 37,2; частые боли в животе(помогает ранитидин); быстрая утомляемость; покраснение в области щёк, носа и лба (фото в изображениях). В 2002г. была проподная язва двенадцатиперстной кишки (операция в 3-я больница на Щербакова)
Теги: медицинский центр армед печать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-12 14:42
Виталий! Пройдите ФГДС и УЗИ ОБП. Биохимический анализ крови (печеночные пробы), ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Учитывая эти ответы и положительный хеликобактер пилори, можно будет назначать лечение. Всего доброго.