Покраснение, появление сыпи на кожице

Спрашивает: chelius
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй! Покраснение под головкой члена были красные точки потом проподали причём появлялись в разных местах внизу на головке по 3 точки а потом исчезали, потом появились на кожице типо сыпи покраснело, протекает безболезненно на данный момент. !
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Добрый день! Ваш диагноз: Рецидивирующий баланопостит. Причин множество, но чаще всего это инфекции передаваемые половым путем. Встречный вопрос, не было ли, перед тем как начались первые симптомы, случайных половых связей?
Сергей 2017-07-07 12:11
Был секс с женой у неё молочница была как раз когда был секс незазищеный. Про молочницу позже узнали но это было 4 недели назад. А началось все дней 5 назад
Значит у вас кандидозный баланопостит. Необходимо противогрибковое лечение.