Покраснения в виде сыпи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте.
В течении двух недель у меня появлялось покраснение вокруг головки полового члена а теперь и на самой. Постоянная Партнерша уже 2,5 месяца Раньше такого не наблюдалось. Всегда использую презервативы. В Последний половой акт презерватив порвался и после этого через пару дней началось покраснение, а так же попробовал мазь для снижения чувствительности "Камистад".
1 ответ
Похоже на аллергическую реакцию, помажьте элокомом 2 раза в день