Сыпь на головке ПЧ

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно заметил покраснение кожи вокруг головки полового члена, обратился к венерологу. Сказали мазать пимафукортом. После недели применения мази покраснение прошло, больше не беспокоит, но недавно обнаружил сыпь на головке полового члена. Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-29 18:46
Здравствуйте

По фото выраженной патологии не вижу.

Из обследований можно сделать анализ Андрофлор для исключения ИППП.