Покраснение лица, пятна, шелушение,

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть проблема с лицом и только с ним, покраснение, шелушение и чешиться иногда. Ставили диагноз себарея и атопический дерматит, лечился у разных врачей но толку ноль. Прописывали разные мази цинокап и тд. Вообщем помогает почти элидел(но некоторые дерматологи говорят что он гормональный? Так ли это.
Ходил иммунологу аллергологу. Аллергии не нашли, но нашли герпес человека 6. И лечились мы 3 месяца. И толку все равно нет. Лицо опять красное ну и во время лечения почти не изменялось. Что делать дальше не знаю.
Таблетки от аллергии не помогают
Вообщем надо знать про элидел?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 03:34
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.