Шелушащие пятна на лице у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну почти 4. С ноября 2019 г начались проблемы с носиком съездили к лору и аллергологу, поставили неуточненный аллергический ринит. Прописали авамис и Зиртек, почти с этой же проблемой сразу появились высыпания в виде пятен похожих на лишай, сначала в области рта, затем на руках,1 пятно на животе, через некоторое время исчезли, а месяц назад появились светлые шелушение пятна на лице, и сейчас как будто все лицо шелушиться. Дерматолог поставила дерматит, прописала эритромицин. Но не помогло. Анализ на аллергию не получается сдать, не даёт брать кровь. На что может быть похоже? Препараты сейчас никакие не принимаем. Но от аллергии не помогают ни финистил, ни зиртек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 07:59
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний