Красные пятна на лице и шелушение

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит покраснения налице, в виде красных пятен, шелушений, особенно это становится видно(шелушения) когда их пытаюсь замоскировать тональное средство и корректор ещё больше это подчёркивают, кожа очень светлая, сухая и стянутая, когда мажу кремом даже самым увлажняющий покраснения становятся ведны ещё больше, и ещё вокруг крыльев носа тоже постоянное покраснение и сильное шелушение, как решить эту проблему? Чем лечить? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-02 10:20
Добрый день.

Вы лечение никакое не получали?
Платная консультация
Аля 2020-03-02 10:29
Нет, не получала. Поэтому и обратилась за консультацией, что это предположительно может быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-02 10:41
По внешним признакам это розацеа.

Эритематозная форма.
Платная консультация
Аля 2020-03-02 10:43
А как и чем это лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 01:57
  1. Крем Солантра 1 раз в день вечером Наружно 3 недели.