Покраснение глаз при аллергии

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сейчас начался сезон аллергии и каждый день с утра чихаю и начинают краснеть глаза. Потом, когда заложенность в носу проходит, покраснение спадает. Какие капли в глаза при аллергии можно капать длительными курсами, хотя бы 3 недели?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 14:54
Здравствуйте! Это капли лекролин по 1к. 2р/д (40мг/мл) или 1к.4р/д (20 мг/мл)