Покраснение где вена, боль
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад стало болеть место выделенное красным, в этом месте находится вена. Синяка нет, только покраснение. При пальпации боль. К специалисту могу записаться только на след. Неделе, подскажите, это может быть тромб? Принимаю по назначению ОК.
3 ответа
Здравствуйте. Теоретически да конечно может быть тромбофлебит. Но маловероятно и он не опасен в этой локализации. Вам необходимо пройти узи вен. И осмотр хотя бы хирурга.