Покраснела голень

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,.у меня покраснела одна нога выше голеностопа, жжение. Намазала Троксерутин стало щипать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. На венозную патологию это не похоже. Обратитесь на прием к дерматологу, инфекцианисту и хирургу. Это может быть что угодно.