Покраснел глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, что делать. У меня вчера утром опух глаз, после чайных примочек отек спал, но покраснел глаз, стал слезиться. Сегодня утром еще немного припух и красный внутри. Капала вчера Офтагелем. Что это и что делать? Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно начать капать антибактериальные капли, например, Сигницеф или Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день 5-7 дней. При отсутствии эффекта нужно показаться врачу. Если ситуация осложнена вирусной или смешанной инфекцией, вам расширят схему лечения.