Покажет ли тест
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Пожалуйста, проконсультируйте!
Если дата начала последних КД была 17.04.2020, Сможет ли тест уже показать беременность 19.05.2020. Цикл у меня разный 28-33 дня. Предположительно овуляция была с 03.05-06.05 (сужу только по цервикальной слизи, которая у меня всегда очень обильная). Врач гинеколог сказал, что можно ориентироваться по ней. ПА был через день с 26.04 по 06.05.
Заранее благодарю Вас за ответ! Всего Вам доброго!
Пожалуйста, проконсультируйте!
3 ответа
Диана 2020-05-21 15:45
Маргарита Гегамовна, добрый день! Извините, пожалуйста, за беспокойство, так как Вам мой вопрос может показаться не совсем корректным. Но вот если цервикальная слизь у меня была 03.05-06.05 включительно, когда именно могла выйти яйцеклетка (случиться овуляция) при цервикальной слизи? Или же уже после её завершения? Или неизвестно как это происходит? (сделала тест «эвитест»19.05 результат отрицательный(хотя уже с 06.04 это 13дпо) . КД так и не пришли. Местами побаливает внизу живота, и тянет правый яичник. Подскажите, когда лучше ещё сделать тест? Могло ли быть позднее прикрепление? (поэтому тест молчит). Заранее спасибо Вам за ответ!