Показатели серологических маркеров NS,3,4,5 показатели увеличились

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять результат анализа. В прошлом году показатели были ниже. После 3 месяцев терапии, РНК тест показал что вирус отсутствует, а антитела в наличие. Сейсас показатели NC3,4,5 стали выше. Что это может означать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-08 17:09
Иван! Антитела к вирусу гепатита С будут циркулировать всю жизнь. Главное, чтобы ПЦР было отрицательным.