Серологические маркеры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдаю анализы для эко. Получила результаты исследования на серологические маркеры инфекций. Помогите понять результаты. Нормальны ли эти показатели. Не нужно ли что то проходить дополнительно. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-17 14:04
Мария! Все показатели ИФА в норме. У вас нет инфекционных заболеваний. Метод ИФА выявил у вас защитные антитела к ЦМВ, ВПГ 1/2 тип, краснухе, токсоплазме. Вы этими инфекциями переболели в прошлом. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-03-17 15:41
Спасибо большое. Вот что у меня была краснуха я не помню. Как я понимаю у меня иммунитет к этим заболеваниям и я больше ими не заболею
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-17 15:50
Мария! От краснухи у вас могут быть прививочные антитела. Все антитела к этим инфекциям защитят вас от повторного заражения.
Платная консультация
Мария 2021-03-17 22:49
Спасибо.