Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат: серологические маркеры инфекций Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С) суммарные-ОБНАРУЖЕНО (не обнаружено) Антитела к гепатиту С - подтверждающий тест core (антитела к структурным белкам вируса геп. С) - 7.07 кп < 1.00 (не обнаружено) NS 3 (АТ к неструктурному белку NS 3 вируса геп. С) - 0.01 кп < 1.00 (не обнаружено) NS 4 (AT к неструктурному белку NS 4 вируса геп. С) 0.01 кп < 1.00 (не обнаружено) NS 5 (AT к неструктурному белку NS 5 вируса геп. С) - 0.01 кп< 1.00 (не обнаружено). Молекулярная диагностика методом пцр РНК гепатитС не обнаружено(не обнаружено). Серологические маркеры инфекций Anti-HCV IgM не обнаружено КП (не обнаружено)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! По вашему сообщению невозможно дать комментарий. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.