Серологическое исследование

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ.
Хотела акцентировать внимание на: Антитела к краснухе igg то, что показатель больше референтного значения - 21,1 и Антитела к chlamydia trachomatis iga - слабоположительный: титр 1/5. О чем это говорит?
Это очень серьёзно? Нужно ли мне какое-нибудь лечение?
Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-02 18:08
Гузель! У Вас ответы обследования показывают, что у Вас высокий защитный титр антител от краснухи. Это антитела, которые выработаны организмом после прививок от этой инфекции. Анализ на хламидии нужно повторить через 2 недели.
Платная консультация
Гузель 2015-09-02 19:58
Спасибо большое за ответ!
Если я правильно поняла 2 недели это инкубационный период?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-03 23:30
Гузель! 2 недели, это время когда могут меняться показатели антител класса М иG.