Вирус краснухи, антитела IgG
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу сделать повторную процедуру ЭКО, сдала анализы. Показатели Вируса краснухи, антитела IgG 407.3 МО/мл. Что это обозначает и что с этим делать? Никаких хронических заболеваний у меня нет. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Это обозначает, что у вас высокий титр антител класса G, который предохранит вас от заражения краснухой во время беременности. Норма защитного титра равна 10.0 и выше. Показатель ниже этой величины, говорит об отсутствии иммунитета от этой инфекции. Требуется в этом случае постановка вакцины от краснухи.