Серологический маркер инфекции

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Обьясните пожалуйста что это означает? Заранее благодарен. Серологические маркеры инфекций. Антитела к вируса Herpes symplex 1,2 типов lgG <0,9 -антитела не обнаружены 0,9-1,1 -рекомендуется повторить через 1 неделю 1,1 -антитела обнарежены Результат 37.10 единица измерений КП Антитела к вируса Herpes symplex 1,2 типов lgM <0,8 -антитела не обнаружены =0,8-1,0 результат сомнительный, повторить исследование через 10-14 дней =1,0 антитела обнаружены
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-15 18:31
Здравствуйте , Руслан!

Это значит , что Вы давно инфицированны ВПГ (герпес) 1 или 2 типа. И возможно периодически бывают рецидивы.
Руслан 2018-12-15 23:41
Разъясните пожалуйста что означает этот анализ? Эти анализы от одного человека.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-19 05:57
Есть уреаплазма + рецидив генитального герпеса.