Серологические маркеры инфекций

Спрашивает: Елена Белякова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, сдала серологические маркеры инфекций. При первой сдаче анализа антител к аскаридам 2.26 через две недели 1.96. Антитела к Salmonella A, B, C1, C2, D, E 1: 80 через две недели 1: 20, Shigella flexneri 1: 80 сейчас 1: 20, Shigella sonnei 1: 160 теперь 1: 40. Какие мои дальнейшие действия? Необходимо ли лечение? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-09 17:39
Елена! Мы не знаем истории вашего заболевания, жалобы не знаем, почему вы сдавали эти обследования не знаем. Получали уже лечение и какими препаратами. Поэтому наш ответ будет основываться только на этих анализах, что вы прислали. С учетом снижения показателей антител в анализах, лечение проводить не требуется. Всего доброго.