Покалывающая боль слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела, простудилась. Насморк, горло красное, не сильный кашель(сухой, но сегодня чуть отхаркнулась макрота), олин день была температура 38. На следующий день 37,5 к вечеру 36,6. Сейчас 36,6. Сегодня появилась боль сверху слевой стороны грудной клетке, чуть ниже ключицы. Не постоянная, но беспокоищая. Говорят, что оттого, что кашляю. Что это может быть и опастно это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-06 21:00
Здравствуйте.
Не нужно гадать.
Покажитесь для осмотра терапевту, сделайте флюорографию, сдайте общий анализ крови. Это позволит исключить патологию со стороны легких.
Всего хорошего.