Похудение подростку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 14 лет, вес 77, рост 168. Хочу похудеть. На усиленном пп с мая была 82, похудела до 77 и все остановилось. Занимаюсь танцами 3р в неделю, иногда тренировки по настроению. Раньше лет с 8 набирала по 5 кг в год и более. У меня повышенный инсулин, пила 2 месяца Глюкоза, сбросила 5кг, сейчас хочу ещё килограмм 10-15. Буду вас очень благодарна за помощь
1 ответ
Анастасия, добрый день.
До 18 лет только с родителями.
В данной ситуации тем более - нужно обследование, возможно, прием препаратов.
До 18 лет только с родителями.