Lipo-6X для похудения
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, за 2 года поправилась на 25 кг, при росте 171 я вешу 100 кг. Хочу похудеть. Записалась в тренажерный зал и параллельно хочу принимать Lipo-6X, вести правильное питание. Будет ли от этого эффект и не повредит ли это организму?
2 ответа
Добрый день Елена.
Вам надо обязательно, индивидуально поработать с диетологом и найти причины набора веса. В вашем возрасте причин может быть много то ч то Вы ходите в зал это прекрасно, а добавки я бы вам не советовала, надо сразу выяснить причину а потом уже все подбирать, что бы не было последствий потом.