Проблема похудения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: у меня гастрит
Здравствуйте, меня зовут Инна мне 18 лет и я вешу 120 кг и рост 173 кг. Я очень хочу похудеть, но у меня ничего не получается. У меня родители тоже полные все говорят что это наследственное. Скажите есть ли у меня шанс похудеть? Если есть, то какие рекомендации вы мне дадите?
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 20:43
Добрый день. Инна.
Шанс есть обязательно, надо настроиться на работу над собой, но для того что бы получить стабильный результат без будущего набора веса и вреда для здоровья могу предложить только индивидуальную работу, по причине что первое что надо сделать найти причину, затем постоянно регулировать, только в этом случае будет результат. К сожалению общих рекомендации вам не помогут. Звоните на скайп. Удачи вам и здоровья.