Похудение, сушка тела

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 16 лет, рост 176см. Весь 70 кг, Быстро могу набрать килограммы за 2-3 дня килограмма 3, Тренируюсь боксом и каратэ 6 раз в неделю. Хочу узнать суточную норму белков, углеводов и жиров для сброса веса за минимальный период времени. Постепенно отказался от сладкого и мучного иногда сейчас позволяю себе сладкое курс длится уже 2 месяца, желаемы результат хочу 64 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-02 20:47
Добрый день.
Вам не надо считать белки.
перейдите на правильное и сбалансированное питание, для вас это будет самый надежный вариант, для этого пейте воду перед едой, маленькие порции, еда через 3 часа. И уберите вредные продукты и сладкую газировку этого будет достаточно