Подвернула пальцы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, 2 дня назад при быстрой ходьбе я споткнулась и подвернула пальцы ноги внутрь. Сразу даже особо внимание не обратила. Но теперь они не сильно болят. В покое тоже. Боль не резкая. Не опухли вроде но неприятно. Стоит идти к врачу или пройдёт? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, исключить перелом можно только при выполнении рентгенографии, поэтому если в ближайшие дни болевой синдром будет сохраняться рекомендую выполнить рентген.