Подтекание мочи

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, гастрит
Здравствуйте! Поставили хронический простатит, давно мучаюсь с подтеканием мочи, боли вроде бы нет. Сдавал бакпосев (результаты анализов приложил), выявили Стрептококк В, то есть как я понял возбудитель именно он. Прописали свечи Аденопросин 10 дней, и антибиотик Левофлоксацин 14 дней - ничего не помогло. Как мне бороться с этим, принимать таблетки дальше? Давно уже занимаюсь маструбацией, недавно понял что из-за него могло начаться воспаление, то есть увеличение бактерии Стрептококк В. Мне сейчас это противопоказано? Полового партнера не было никогда, секс тоже противопоказан?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-03 18:31
Здравствуйте. Продолжительность лечения бактериального простатита составляет минимум 3-4 недели. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности. От половой жизни на фоне лечения лучше воздержаться. Назначение или коррекции схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).