Подтекание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, третий день после мочеиспускания немного мочи идёт в трусы. Было такое лет пять назад, само прошло. Что это такое то и как лечат?. Именно только после того как только в туалет схожу
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-23 13:51
Здравствуйте.

Пройдите обследование:
  1. общий анализ мочи
  2. пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым
  3. сок простаты
  4. узи мочевого пузыря с определением остаточной
постарайтесь мочиться сидя. Подольше стряхивайте половой член и используйте метод доения (выжимать мочу с основания полового члена к головке)