Недержание, подтекание, выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, срк, всд
Здравствуйте, мне 23 года, на протяжении полгода, меня беспокоят толи такие выделения водянистые, толи подтекание мочи, по геникологии врач говорит что у меня все нормально и анализы и фемофлор на зппп и бак посев я сдавала у меня все чисто, но нижнее белье извините, трусы, постоянно влажные. Я не рожала, и сейчас не беременная, вес 43 кг. 1. Может ли это у меня в таком возрасте быть недержание мочи? 2. Похоже ли это что это действительно подтекание мочи? То что у меня непроизвольное подтекание я этого не чувствую. Особенно это заметно после занятий спортом или полового акта.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 12:36
Да, это вполне возможно. Во время беременности повышается давление в малом тазу и на область мочевого пузыря оказывается большее давление
Платная консультация
Анастасия 2019-03-21 12:39
Добрый день! Так я как раз таки не беременная не рожала, потому мне врач гинеколог говорит что мол откуда у вас подтекание мочи может быть, но меня беспокоят эти водянистые выделения, я вот сама просто не пойму, толи это по геникологии у меня выделения, толи у меня моча подтекает так?
Простите, показалось что вы написали о беременности. Нужно посетить уролога очно
Платная консультация
Анастасия 2019-03-21 13:37
Просто у меня какие то выделения из уретры получается водянистые, но чтобы это у меня было недержанием вроде не чувствую, мазки на зппп сдавала, ничего не обнаружили, хотябы на что это у меня похоже может быть?
Вполне может быть моча. Нужно дополнительное обследование у уролога