Подтекание мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, с 12 лет в ремиссии, хронический цистит, камень в правой почке 0,3 мм.
Здравствуйте, после родов у меня возникла неприятность-после мочеиспускания, через минуты 2-3 непроизвольно вытекает несколько капель мочи. Пока мочусь, стараюсь выдавить все до конца. Роды были два месяца назад, раньше такой проблемы не было. Связываю это с установкой катетера для оттока мочи сразу после родов, но могу ошибаться. Подскажите, к урологу ли обращаться с
этой проблемой и какие анализы надо сдать (или сделать УЗИ), чтобы не с пустыми руками придти к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга, Вам необходимо: общий анализ мочи, осмотр гинекологом, а затем осмотр урологом. Желаю здоровья.