Подтекание мочи

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня подтекание мочи, когда долго терпишь в туалет. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо. Хронических заболеваниях нет. Анализы в норме. Что это может быть. Может попить какие-то лекарства? Или пользоваться прокладками? Гинеколог сказал, что всё нормально. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-11 21:51
По интернету это не решается. Нужно обратиться на прием к урологу.