Подскажите с деагнозом

Спрашивает: Jana6650890.@mail.ru Прокопович
Пол: Женский
Возраст: 1 год
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, помогите расшифровать анали девочке 6 месяцев в месяц лежали в больнице лечили якобы имвп. После поставили диагноз вульвит в платной клинике. Эпителиальные клетки плоские 13 Лейкоциты 10,75 x10 к 6 мл. Эритроциты 0,75 x10 к 6 мл. Цилиндры4/0.
кровь у нас в норме.
Поскольку лечили от имвп 5 недель кололи антибиотики какие не вспомню таблетки фуромаг и капли конефрон принемали гдето три месяца так моча в норму не пришла пока не начала подмывать девочку фуроцилином цитеалом и суогеллой. У гениколога мазок показал хороший, делали узи почек и внутриних оргонов головы всё результаты хорошие. А моча то хорошая то плохая то 0,5 то от 10 тысяч лейкоцитов и болие. Ещё раз упомяну подмываю её очень чательно.
подскажите ещё может ли это быть из за кремов или подгузников.
Уже и не знаю куда за помощью обратиться.
Спасибо вам за внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 21:53
Добрый день.
Изменения в моче могут быть из-за небольшого очага воспаления в уретре, если ребенок пользуется памперсами.
Всего доброго.