Расшифрование анализов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы у дочери,15 лет. Наш педиатр сказал, анализы хорошие, но даже я неграмотна в этом вижу, что анализы не очень хорошие! Повышены лейкоциты и гемоглобин, сахар! И анализ мочи тоже плохой! Что это означает? Что за заболевания показывают эти анализы? Фото анализов прилагаю. Заранее большое спасибо за ответ!
6 ответов
Добрый день.
Сахар крови в пределах нормы - до 5,5 ммольл.
Гемоглобин может повышаться при физических нагрузках, стрессах, период полового созревания, недостаточности потребляемой жидкости.
На момент сдачи мочи менструации не было?
Лана 2017-10-29 23:34
Здравствуйте! Да, во время сдачи анализов была менструация. Из-за этого моча такая плохая? В мочу не должно было ничего попасть, закрывала. А почему подчеркнут WBC? Там отклонение какое то? Спасибо вам за ответы!
Да, единичные эритроциты могли попасть. Остальные показатели в норме, поэтому переживать нет причин.
Лейкоциты (wbc) в пределах нормы (4-9).
Лана Елена Борисовна! Большое вам спасибо за ответы! Успехов вам в вашей работе!