Подскажите результаты кт спустя 4 месяца!

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ковид с пневмонией был в конце августа, кт1. Сегодня сделала кт вот такие результаты на фото, подскажите что это значит?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 декабря 2021 года

8 ответов

Это остатки успешно перенесенного воспаления. Что сейчас по жалобам?
Илона 2021-12-29 13:54
По жалобам боль под и между лопатками, но ставят остеохондроз. Меня напугало что было кт 1 и получается такой же процент поражения остался? Спасибо заранее
В протоколе не описана динамика. То есть предыдущего диска мы с Вами не видели.
Илона 2021-12-29 14:23
К сожалению нет прошлого кт, но скажу точно 3 мес назад было кт с динамикой в виде некоторого уменьшения поражения. Сейчас написано поражение 20% тоесть за 4 мес от начала болезни поражение не прошло? В прошлом кт не писали проценты только кт1
Илона 2021-12-29 16:52
Добрый вечер, вот первое кт с начала болезни в августе и следующее через месяц, пожалуйста посмотрите и с кт что сделано сегодня буду благодарна
Нельзя сравнивать буквы, надо сравнивать картинку. Если Ваше самочувствие лучше зачем это кт? Если хуже ищем диск, делаем обследования.
Илона 2021-12-29 18:30
Делала контрольное по назначению врача чтоб убедиться что все зажило
А сранивать с чем? Делаем запрос в больницу, где делали кт. Это если по стандартам придурошным. Но это ненужное исследование, если нет жалоб. На когда планируете вакцинацию от ковида?