Подскажите пожалуйста я берёмина или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте мы 6 месяц с мужем планируем ребёнка а тут двое месячные были скудные.
Скажем так. А вчера мы с мужем спали опять и у меня вышла белая виде кремы скучток чтобы это могло быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 17:32
Добрый вечер, это Ваши выделения, если планируете беременность, пройдите обследование: УЗИ органов малого таза, мазок на флору, цитологию, ПЦР на ИППП. Начните принимать фолиевую кислоту.