Подскажите пожалуйста срочно

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, перепутаоа капли для глаз с каплами для носа, закапала в глаза "но-соль" это опасно? Глаза промыла но очень страшно, нужно идти к врачу? И что делать дальше может ли быть побочка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-10 17:56
Здравствуйте! Не опасно. Если глаза не покраснели, не щиплят, не изменилось зрение, то идти к врачу не надо.